首页 > TAG信息列表 > 中国藏獒
  • 中国藏獒
    并发连接数-连体兄弟2023年3月17日发(作者:肮脏女医生)藏獒饲养成本分析幼獒成本,从母獒出生幼獒,幼獒至4个月成本核算如下:母獒每天酸奶6盒打最低价格2块一盒,6*2=12块吃20天共计:240块,鸡高温鸡批发价2.5元/斤一天一只2.5一斤打4斤一只,每天消耗10块吃到45天断奶用450块,种母一个月开支690块,外加其他11个月一条种母食用最低标准废气鸡1.5元/斤,一天一只,每天开支6
    时间:2023-03-17  热度:1℃
推荐文章
排行榜
Copyright ©2019-2022 Comsenz Inc.Powered by © 实用文体写作网旗下知识大全大全栏目是一个全百科类宝库! 优秀范文|法律文书|专利查询|